Дарим полезные ПОДАРКИ до 31 июля 2019г. включительно!

Дарим полезные ПОДАРКИ до 31 июля 2019г. включительно!

Дорогие наши клиенты! Спешите забронировать место на курсах "Конструирования" и "Макетирования" одежды до 31 июля 2019г. включительно! Вас ждут полезные бонусы и подарки на весь срок обучения!

Наши подарки и бонусы по курсу "Конструирование"!

1. Дарим журналы "Ателье" ежемесячно в течении всего срока обучения на курсе всем, кто успеет забронировать место до 31 июля 2019г. включительно!

2. Дарим один Сборник "Ателье" и журналы "Ателье" ежемесячно в течении всего периода обучения на курсе всем, кто успеет забронировать место до 31 июля 2019г. включительно и оплатить первый месяц обучения до 31 августа 2019г. включительно!

3. Дарим участие в МК по "Конструированию изделий из эластичных материалов", Сборник "Ателье" и журналы "Ателье" ежемесячно в течении всего периода обучения на курсе всем, кто забронирует место и внесет оплату за первый месяц обучения до 31 июля 2019г.! 

* Принять участи в МК "Конструирование изделий из эластичных материалов" может только слушатель, прошедший полное обучение по программе "Конструирование". 

Наши подарки и бонусы по курсу "Макетирование"!

1. Дарим журналы "Ателье" ежемесячно в течении всего периода обучения на курсе всем, кто успеет забронировать место до 31 июля 2019г. включительно!

2. Дарим Сборник "Метод наколки" и журналы "Ателье" ежемесячно в течении всего периода обучения на курсе всем, кто успеет забронировать место до 31 июля 2019г. включительно и оплатить первый месяц обучения до 31 августа 2019г. включительно!

3. Дарим участие в творческом МК "Платье Кутюр", Сборник "Метод наколки" и журналы "Ателье" ежемесячно в течении всего периода обучения всем, кто забронирует место и внесет оплату за первый месяц обучения до 31 июля 2019г. включительно! 

* Принять участи в МК "Платье Кутюр" может только слушатель, прошедший полное обучение по программе "Макетирование".